门户首页>>
分类
招聘
房屋
二手
|
论坛
板块导航
今日新帖
美图欣赏
每日心情
|
百科
历史
文化
旅游
特产
美食
辖区
|
黄页
黄页大全
电话查询
|
下载APP
登录
|
注册
使用帮助
·
交通出行
全部信息
全部信息
招聘求职
房屋出售
房屋出租
二手信息
车辆买卖
生活服务
同城交友
宠物世界
发布信息
分类首页
招聘求职
房产交易
二手交易
车辆买卖
生活服务
相亲交友
宠物世界
交通出行
分类推广中心
招聘推广
生活服务推广
房产推广
您当前的位置:
民勤在线首页
>>
分类信息首页
>>
便民生活
>> 民勤公共汽车
公交路线
公交站点
城市公交路线
线 路
起 点
终 点
早 班 车
末 班 车
站点总数
单程票价
红 沙 岗 镇
民勤县汽车站
红沙岗
08:30
18:30
4
18元
扎 子 沟
民勤县汽车站
扎子沟
08:30
18:30
4
10元
蔡 旗
民勤县汽车站
蔡旗
08:30
18:30
4
11元
重 兴
民勤县汽车站
重兴
08:30
18:30
3
8元
夹 河
民勤县汽车站
夹河
08:30
18:30
3
3元
东 坝
民勤县汽车站
东坝
08:30
18:30
3
3元
收 成
民勤县汽车站
收成
07:30
18:30
4
9元
东 镇
民勤县汽车站
东镇
07:30
18:30
5
9元
勤 锋
民勤县汽车西站
勤锋
08:30
18:00
2
5元
西渠--第 1 班
民勤县汽车北站
西渠
07:00
18:10
5
8元
西渠--第 2 班
民勤县汽车北站
西渠
08:00
18:10
5
8元
西渠--第 3 班
民勤县汽车北站
西渠
09:00
18:10
5
8元
西渠--第 4 班
民勤县汽车北站
西渠
10:00
18:10
5
8元
西渠--第 5 班
民勤县汽车北站
西渠
10:50
18:10
5
8元
西渠--第 6 班
民勤县汽车北站
西渠
11:30
18:10
5
8元
西渠--第 7 班
民勤县汽车北站
西渠
12:30
18:10
5
8元
西渠--第 8 班
民勤县汽车北站
西渠
14:40
18:10
5
8元
西渠--第 9 班
民勤县汽车北站
西渠
15:20
18:10
5
8元
1
2
3
4
下一页
最后页
http://www.minqin.ccoo.cn/
关于本站
|
友情链接
|
网站地图
|
招聘信息
|
广告服务
|
联系留言
|
版权/隐私
|
举报投诉
|
城市联盟
电话:010-61744288 传真:010-61744288 邮箱:union#ccoo.cn
地址:北京市昌平区北七家宏福大厦1007室 邮编:
Copyright © 2004-2024 北京城市联盟科技有限公司 版权所有 技术支持:
城市联盟
京ICP证B2-20190844号
京ICP备09021873号
人力资源服务许可证
扫描访问手机版
关注客服微信,提供更多服务!
分类小帮手
查看所有类别
免费发布信息
修改我的信息
删除我的信息
本站客服帮助
13381139881
""